Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
новости сайта
В ОБЬЯВЛЕНИЯ ОПИСАНИЕ ТЕХНИКИ NE-WAZA в раздел видео ; поединки андрея чернева на чемпионате молдовы по боевому самбо . в каталоге статей "история создания современного карате" в каталог ФАЙЛОВ -учебник по дзю дзюцу.

чемпионат европы 2017 Сербия

5-7 мая в городе Суботица ,Сербия ,прошел очередной Чемпионат Европы по карате сетокан.Более полутора тысяч участников из 22 стран в течении трех дней соревновались в ката и кумите , В составе сборной республики Молдова с успехом выступили воспитанники Вулканештского клуба карате во главе с заслуженным тренером Республики Молдова по карате Казаны Николаем Петровичем завоевали три призовых места . Первой выступала самая юная участница сборной Казаны Ксения 11 лет ,завоевавшая 3 место, бронзовую медаль в кумите ( поединок ) и 4 место в ката .Эта медаль стала первой медалью в копилке сборной Молдовы ,следующие медали также завоевали представители Вулканешт ,прошлогодний Чемпион Европы Згеря Савелий завоевал в этом году серебряную медаль в кумите,и бронзовый призер прошлого года Русев Александр в этом году стал серебряным призером. Всего на данном Чемпионате Европы сборная Молдовы представленная спортсменами из городов Вулканешты Бельцы ,Резина и коммуны Маловата Ноуэ завоевали 2 золотые ,3 серебряные и 3 бронзовые медали

Просмотров: 356 | Добавил: motobu | Рейтинг: 0.0/0